Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5263BRUZ50
AD5263BRUZ50
AD5263BRUZ50 Analog Devices Inc.
AD5263.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOP
Resistance (Ohms): 50k
Tolerance: ±30%
Features: Cascade Pin, Selectable Address
Packaging: Tube
Package / Case: 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: I2C, SPI
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 4.5V ~ 16.5V, ±4.5V ~ 7.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 24-TSSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 60
Temperature Coefficient (Typ): 30ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 277 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5263BRUZ50 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5263BRUZ50 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 50 kohm, Vierfach, 12C, SPI, Linear, ± 30%, 4.5 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Vierfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Temperaturkoeffizient: 30ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI, Gesamtwiderstand: 50kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 16.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote AD5263BRUZ50
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5263BRUZ50 AD5263BRUZ50 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5263.pdf Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AD5263BRUZ50 AD5263BRUZ50 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5263.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5263BRUZ50 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 50 kohm, Vierfach, 12C, SPI, Linear, ± 30%, 4.5 V
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Vierfach
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Temperaturkoeffizient: 30ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 12C, SPI
Gesamtwiderstand: 50kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 16.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 88 Stücke:
auf Bestellung 2 Stücke:
auf Bestellung 3 Stücke: