Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5270BCPZ-100-RL7
AD5270BCPZ-100-RL7
AD5270BCPZ-100-RL7 Analog Devices Inc.
AD5270_5271.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DIG POT 100K 10-LFCSP-WD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±1%
Features: Cascade Pin
Package / Case: 10-VFDFN Exposed Pad, CSP
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Rheostat
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 1024
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.5V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 10-LFCSP-WD (3x3)
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 35
Temperature Coefficient (Typ): 5ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5270BCPZ-100-RL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5270BCPZ-100-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Einfach, SPI, Linear, ± 1%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: LFCSP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 1024, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 0, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: ± 5ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: SPI, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1474 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±1%
Features: Cascade Pin
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Rheostat
Number of Taps: 1024
Taper: Linear
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Mindestbestellmenge: 3
AD5270BCPZ-100-RL7 AD5270BCPZ-100-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 3755526.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5270BCPZ-100-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Einfach, SPI, Linear, ± 1%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 1024
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 0
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: ± 5ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: SPI
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 1024
Widerstandstoleranz: 0
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 100kohm
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
AD5270BCPZ-100-RL7 AD5270BCPZ-100-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5270_5271.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 1024POS Non-Volatile Linear 10-Pin LFCSP EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar