Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5270BRMZ-100
AD5270BRMZ-100
AD5270BRMZ-100 Analog Devices, Inc.
ad5270_5271.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 100kOhm 1024POS Non-Volatile Linear 10-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5270BRMZ-100 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5270BRMZ-100 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 1024, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 0, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 5ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 577 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±1%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Configuration: Rheostat
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 1024
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.5V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 10-MSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 35
Temperature Coefficient (Typ): 5ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 551 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
AD5270BRMZ-100 AD5270BRMZ-100 Hersteller : ANALOG DEVICES 3755526.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5270BRMZ-100 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: MSOP
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 1024
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 0
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 5ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 205 Stücke:
AD5270BRMZ-100 AD5270BRMZ-100 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5270_5271.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 1024POS Non-Volatile Linear 10-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 49 Stücke:
auf Bestellung 49 Stücke:
AD5270BRMZ-100 AD5270BRMZ-100
Produktcode: 83657
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
AD5270_5271.pdf Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar