Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5271BRMZ-100
AD5271BRMZ-100
AD5271BRMZ-100 Analog Devices Inc.
AD5270_5271.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DGT POT 100KOHM 256TAP 10MSOP
Packaging: Tube
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±1%
Features: Cascade Pin
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Rheostat
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.5V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 10-MSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 35
Temperature Coefficient (Typ): 5ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1405 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5271BRMZ-100 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5271BRMZ-100 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 1%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 5ppm/C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 717 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AD5271BRMZ-100 AD5271BRMZ-100 Hersteller : ANALOG DEVICES 3755526.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5271BRMZ-100 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 100 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: MSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 1%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 5ppm/C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C