Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5271BRMZ-20
AD5271BRMZ-20
AD5271BRMZ-20 Analog Devices Inc.
AD5270_5271.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DGTL POT 20KOHM 256TAP 10MSOP
Resistance (Ohms): 20k
Tolerance: ±1%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Rheostat
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.5V ~ 2.75V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 10-MSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 35
Temperature Coefficient (Typ): 5ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 188 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5271BRMZ-20 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5271BRMZ-20 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 20 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: MSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 5ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 20kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pins, Produktpalette: PW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 788 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AD5271BRMZ-20 AD5271BRMZ-20 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5270_5271.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5271BRMZ-20 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 20 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: MSOP
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 5ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 20kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pins
Produktpalette: PW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C