Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5274BCPZ-20-RL7
AD5274BCPZ-20-RL7
AD5274BCPZ-20-RL7 Analog Devices, Inc.
ad52725274.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 20kOhm 256POS Non-Volatile Linear 10-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5274BCPZ-20-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5274BCPZ-20-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 20 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 1%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 0, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 5ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 20kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5274BCPZ-20-RL7 AD5274BCPZ-20-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad52725274.pdf Digital Potentiometer 20kOhm 256POS Non-Volatile Linear 10-Pin LFCSP EP T/R
auf Bestellung 1325 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 54
Mindestbestellmenge: 54
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 20k
Tolerance: ±1%
Configuration: Rheostat
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V, ±2.5V ~ 2.75V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 35
Temperature Coefficient (Typ): 5ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 910 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
AD5274BCPZ-20-RL7 AD5274BCPZ-20-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 3755528.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5274BCPZ-20-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 20 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 1%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: LFCSP-EP
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 0
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 5ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 20kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 934 Stücke:
tariffCode: 85423990
Anzahl Schritte: 256
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: 5ppm/°C
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 20kohm
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 934 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 20k
Tolerance: ±1%
Configuration: Rheostat
Number of Taps: 256