AD5280BRUZ20
AD5280BRUZ20 Analog Devices, Inc.
ad5280_5282.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 20kOhm 256POS Volatile 14-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 96 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 96
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5280BRUZ20 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5280BRUZ20 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 20 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 30%, 4.5 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 30%, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Temperaturkoeffizient: 30ppm/C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 20kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 16.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5280BRUZ20 AD5280BRUZ20 Hersteller : Analog Devices AD5280_5282-3118558.pdf Digital Potentiometer ICs Single/Dual, +15 V/ 5 V, 256-Position, I2C-Compatible Digital Potentiometer
auf Bestellung 459 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Resistance (Ohms): 20k
Tolerance: ±30%
Features: Selectable Address
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: I2C
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 4.5V ~ 16.5V, ±5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 60
Temperature Coefficient (Typ): 30ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 761 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
AD5280BRUZ20 AD5280BRUZ20 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5280_5282.pdf Digital Potentiometer 20kOhm 256POS Volatile 14-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 19 Stücke:
AD5280BRUZ20 AD5280BRUZ20 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5280_5282.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5280BRUZ20 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 20 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 30%, 4.5 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 30%
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Temperaturkoeffizient: 30ppm/C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 20kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 16.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 167 Stücke:
auf Bestellung 19 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Description: IC: digital potentiometer; 20kΩ; I2C; 8bit; TSSOP14; SMD; Ch: 1; tube
Supply voltage: 10...15V
Type of integrated circuit: digital potentiometer
Case: TSSOP14
Kind of memory: volatile
Mounting: SMD
Operating temperature: -40...85°C
Max INL: ±0.5LSB
Max DNL: ±0.25LSB
Number of channels: 1
Converter resolution: 8bit
Number of positions: 256
Resistance: 20kΩ