Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5280BRUZ200
AD5280BRUZ200
AD5280BRUZ200 Analog Devices, Inc.
ad5280_5282.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 200kOhm 256POS Volatile 14-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 1344 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 192
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5280BRUZ200 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5280BRUZ200 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 200 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 30%, 4.5 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Temperaturkoeffizient: 30ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 200kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 16.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Packaging: Tube
Resistance (Ohms): 200k
Tolerance: ±30%
Features: Selectable Address
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 4.5V ~ 16.5V, ±5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 60
Temperature Coefficient (Typ): 30ppm/°C
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 117 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
AD5280BRUZ200 AD5280BRUZ200 Hersteller : Analog Devices AD5280_5282-1501637.pdf Digital Potentiometer ICs Single/Dual, +15 V/ 5 V, 256-Position, I2C-Compatible Digital Potentiometer
auf Bestellung 190 Stücke:
AD5280BRUZ200 AD5280BRUZ200 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5280_5282.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5280BRUZ200 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 200 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 30%, 4.5 V
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Temperaturkoeffizient: 30ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 200kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 16.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 159 Stücke:
AD5280BRUZ200 AD5280BRUZ200 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5280_5282.pdf Digital Potentiometer 200kOhm 256POS Volatile 14-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 60 Stücke: