Produkte > ANALOG DEVICES > AD5280BRUZ50
AD5280BRUZ50
AD5280BRUZ50 Analog Devices
AD5280_5282.pdf
Hersteller: Analog Devices
Digital Potentiometer ICs Single/Dual, +15 V/ 5 V, 256-Position, I2C-Compatible Digital Potentiometer
auf Bestellung 1005 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5280BRUZ50 Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - AD5280BRUZ50 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 50 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 30%, 4.5 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 30%, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Temperaturkoeffizient: 30ppm/C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell, Gesamtwiderstand: 50kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 16.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Resistance (Ohms): 50k
Tolerance: ±30%
Features: Selectable Address
Packaging: Tube
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 4.5V ~ 16.5V, ±5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 60
Temperature Coefficient (Typ): 30ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1571 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
AD5280BRUZ50 AD5280BRUZ50 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5280_5282.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5280BRUZ50 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 50 kohm, Einfach, 2-Draht, I2C, seriell, Linear, ± 30%, 4.5 V
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 30%
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Temperaturkoeffizient: 30ppm/C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 2-Draht, I2C, seriell
Gesamtwiderstand: 50kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 16.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 368 Stücke:
AD5280BRUZ50 AD5280BRUZ50 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5280_5282.pdf Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Volatile 14-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 8 Stücke: