Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5291BRUZ-20-RL7
AD5291BRUZ-20-RL7
AD5291BRUZ-20-RL7 Analog Devices Inc.
AD5291_5292.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: 256 TAP, 1% DIGIPOT WITH SPI INT
Resistance (Ohms): 20k
Tolerance: ±1%
Features: Cascade Pin
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 9V ~ 33V, ±9V ~ 16.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 60
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 764 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5291BRUZ-20-RL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5291BRUZ-20-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 20 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 9 V, Bauform - Potentiometer: TSSOP, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40, Widerstandstoleranz: ± 1%, Versorgungsspannung, min.: 9, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 20, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 14, Produktpalette: -, Versorgungsspannung, max.: 33, Betriebstemperatur, max.: 105, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 589 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AD5291BRUZ-20-RL7 AD5291BRUZ-20-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5291_5292.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5291BRUZ-20-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 20 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 9 V
Bauform - Potentiometer: TSSOP
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40
Widerstandstoleranz: ± 1%
Versorgungsspannung, min.: 9
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 20
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 14
Produktpalette: -
Versorgungsspannung, max.: 33
Betriebstemperatur, max.: 105
Produkt ist nicht verfügbar
Bauform - Potentiometer: TSSOP
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40
Widerstandstoleranz: ± 1%
Versorgungsspannung, min.: 9
Gesamtwiderstand: 20
Anzahl der Pins: 14
Produktpalette: -
Versorgungsspannung, max.: 33
Betriebstemperatur, max.: 105
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Produkt ist nicht verfügbar
AD5291BRUZ-20-RL7 AD5291BRUZ-20-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5291_5292.pdf Digital Potentiometer 20kOhm 256POS Non-Volatile 14-Pin TSSOP T/R
Packaging: Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms): 20k
Tolerance: ±1%
Features: Cascade Pin
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 256
Taper: Linear