Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5291BRUZ-50
AD5291BRUZ-50
AD5291BRUZ-50 Analog Devices, Inc.
ad5291_5292.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile 14-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 692 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 49
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5291BRUZ-50 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5291BRUZ-50 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 50 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 9 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 0, Versorgungsspannung, min.: 9V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 50kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 33V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5291BRUZ-50 AD5291BRUZ-50 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad5291_5292.pdf Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Non-Volatile 14-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 692 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
auf Bestellung 2784 Stücke:
Mindestbestellmenge: 96
auf Bestellung 244 Stücke:
Resistance (Ohms): 50k
Packaging: Tube
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 9V ~ 33V, ±9V ~ 16.5V
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 249 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
AD5291BRUZ-50 AD5291BRUZ-50 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5291_5292.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5291BRUZ-50 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 50 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 9 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 0
Versorgungsspannung, min.: 9V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 50kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 33V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 80 Stücke: