Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5292BRUZ-20-RL7
AD5292BRUZ-20-RL7
AD5292BRUZ-20-RL7 Analog Devices Inc.
AD5291_5292.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DIG POT 20K 14-TSSOP
Resistance (Ohms): 20k
Tolerance: ±1%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Number of Taps: 1024
Voltage - Supply: 9V ~ 33V, ±9V ~ 16.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 60
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5292BRUZ-20-RL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5292BRUZ-20-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 20 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 9 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 1024, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 0, Versorgungsspannung, min.: 9V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 20kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: Single 1024-Tap Non-Volatile Digital Pots, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 33V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5292BRUZ-20-RL7 AD5292BRUZ-20-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad52915292.pdf Digital Potentiometer 20kOhm 1024POS Non-Volatile 14-Pin TSSOP T/R
auf Bestellung 1069 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Mindestbestellmenge: 16
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 20k
Tolerance: ±1%
Features: Cascade Pin
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 1024
Mindestbestellmenge: 2
AD5292BRUZ-20-RL7 AD5292BRUZ-20-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 3968632.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5292BRUZ-20-RL7 - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 20 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 9 V
Anzahl Schritte: 1024
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 0
Versorgungsspannung, min.: 9V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 20kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: Single 1024-Tap Non-Volatile Digital Pots
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 33V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 405 Stücke:
Anzahl Schritte: 1024
Widerstandstoleranz: 0
Versorgungsspannung, min.: 9V
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 20kohm
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Versorgungsspannung, max.: 33V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 405 Stücke: