Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5292BRUZ-50-RL7
AD5292BRUZ-50-RL7
AD5292BRUZ-50-RL7 Analog Devices, Inc.
ad52915292.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 50kOhm 1024POS Non-Volatile 14-Pin TSSOP T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5292BRUZ-50-RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5292BRUZ-50-RL7 - POTENTIOMETER, NICHTFLÜCHTIG, 50KOHM, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 1024, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 0, Versorgungsspannung, min.: 9V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Potentiometer: Nichtflüchtig, Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 50kohm, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: Single 1024-Tap Non-volatile Digital Pots, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 33V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Resistance (Ohms): 50k
Tolerance: ±1%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Number of Taps: 1024
Voltage - Supply: 9V ~ 33V, ±9V ~ 16.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 60
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 50k
Tolerance: ±1%
Features: Cascade Pin
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 1024
Mindestbestellmenge: 2
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 1024
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 0
Versorgungsspannung, min.: 9V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Potentiometer: Nichtflüchtig
Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 50kohm
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: Single 1024-Tap Non-volatile Digital Pots
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 33V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 806 Stücke:
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: TSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 1024
Widerstandstoleranz: 0
Versorgungsspannung, min.: 9V
euEccn: NLR
Potentiometer: Nichtflüchtig
Gesamtwiderstand: 50kohm
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 33V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 806 Stücke:
AD5292BRUZ-50-RL7 AD5292BRUZ-50-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad52915292.pdf Digital Potentiometer 50kOhm 1024POS Non-Volatile 14-Pin TSSOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
AD5292BRUZ-50-RL7 Hersteller : Analog Devices AD5291_5292.pdf IC DGTL POT 1024POS 50K 14TSSOP Група товару: АЦП та ЦАП, цифрові потенціометри Од. вим: шт