Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5292SRUZ-20-EP
AD5292SRUZ-20-EP
AD5292SRUZ-20-EP Analog Devices, Inc.
1589321061394751ad5292-ep.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 20kOhm 1024POS Non-Volatile 14-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 576 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 96
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5292SRUZ-20-EP Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5292SRUZ-20-EP - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 20 kohm, Einfach, SPI, Linear, ± 1%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 1024, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: SPI, Gesamtwiderstand: 20kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5292SRUZ-20-EP AD5292SRUZ-20-EP Hersteller : Analog Devices Inc. AD5292-EP.pdf Description: IC DGTL POT 1024POS 20K 14TSSOP
Packaging: Tube
Resistance (Ohms): 20k
Tolerance: ±1%
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Non-Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Taps: 1024
Voltage - Supply: 9V ~ 33V, ±9V ~ 16.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 14-TSSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 60
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 3963 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 205 Stücke:
AD5292SRUZ-20-EP AD5292SRUZ-20-EP Hersteller : ANALOG DEVICES 4017202.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5292SRUZ-20-EP - Digitalpotentiometer, nichtflüchtig, 20 kohm, Einfach, SPI, Linear, ± 1%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Einfach
Widerstandsverlauf: Linear
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 1024
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: SPI
Gesamtwiderstand: 20kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 150 Stücke:
AD5292SRUZ-20-EP AD5292SRUZ-20-EP Hersteller : Analog Devices, Inc. 1589321061394751ad5292-ep.pdf Digital Potentiometer 20kOhm 1024POS Non-Volatile 14-Pin TSSOP Tube