Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD5293BRUZ-100
AD5293BRUZ-100
AD5293BRUZ-100 Analog Devices, Inc.
1003392019381845ad5293.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 100kOhm 1024POS Volatile 14-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 960 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 96
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5293BRUZ-100 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5293BRUZ-100 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 9 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 1024, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 1%, Versorgungsspannung, min.: 9V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 33V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD5293BRUZ-100 AD5293BRUZ-100 Hersteller : Analog Devices, Inc. 1003392019381845ad5293.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 1024POS Volatile 14-Pin TSSOP Tube
auf Bestellung 960 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 96
auf Bestellung 6868 Stücke:
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±1%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tube
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Number of Taps: 1024
Voltage - Supply: 9V ~ 33V, ±9V ~ 16.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 60
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 2592 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
AD5293BRUZ-100 AD5293BRUZ-100 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5293.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5293BRUZ-100 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 9 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 1024
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 1%
Versorgungsspannung, min.: 9V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 33V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 43 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar