Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD5293BRUZ-20-RL7
AD5293BRUZ-20-RL7
AD5293BRUZ-20-RL7 Analog Devices Inc.
AD5293.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DIG POT 20K 14-TSSOP
Resistance (Ohms): 20k
Tolerance: ±1%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Number of Taps: 1024
Voltage - Supply: 9V ~ 33V, ±9V ~ 16.5V
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 60
Temperature Coefficient (Typ): 35ppm/°C
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD5293BRUZ-20-RL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD5293BRUZ-20-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 20 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 9 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 1024, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 1%, Versorgungsspannung, min.: 9V, Temperaturkoeffizient: 35ppm/C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 20kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 33V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3039 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Resistance (Ohms): 20k
Tolerance: ±1%
Features: Cascade Pin
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 1024
Mindestbestellmenge: 2
AD5293BRUZ-20-RL7 AD5293BRUZ-20-RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD5293.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD5293BRUZ-20-RL7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 20 kohm, Einfach, Seriell, SPI, Linear, ± 1%, 9 V
Anzahl Schritte: 1024
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 1%
Versorgungsspannung, min.: 9V
Temperaturkoeffizient: 35ppm/C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: Seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 20kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 33V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 226 Stücke:
Anzahl Schritte: 1024
Widerstandstoleranz: 0
Versorgungsspannung, min.: 9V
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 20kohm
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
Versorgungsspannung, max.: 33V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 335 Stücke:
AD5293BRUZ-20-RL7 AD5293BRUZ-20-RL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 1003392019381845ad5293.pdf Digital Potentiometer 20kOhm 1024POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar