AD704JRZ-16
AD704JRZ-16 Analog Devices Inc.
AD704.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: General Purpose
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Current - Supply: 1.5mA (x4 Channels)
Slew Rate: 0.1V/µs
Gain Bandwidth Product: 800 kHz
Number of Circuits: 4
Current - Output / Channel: 15 mA
-3db Bandwidth: 800 kHz
Voltage - Supply Span (Min): 4 V
Voltage - Supply Span (Max): 36 V
auf Bestellung 15 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD704JRZ-16 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD704JRZ-16 - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 800 kHz, 0.15 V/µs, ± 2V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Universell, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 2V bis ± 18V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 0.15V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 800kHz, Eingangsoffsetspannung: 50µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 100pA, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AD704JRZ-16 AD704JRZ-16 Hersteller : ANALOG DEVICES AD704_883B.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD704JRZ-16 - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 800 kHz, 0.15 V/µs, ± 2V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s)
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 2V bis ± 18V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 0.15V/µs
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 800kHz
Eingangsruhestrom: 100pA
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 49 Stücke:
AD704JRZ-16 AD704JRZ-16 Hersteller : Analog Devices, Inc. 97093444ad704_c.pdf Op Amp Quad Low Power Amplifier ±18V 16-Pin SOIC W Tube