Produkte > ANALOG DEVICES > AD713JRZ-16-REEL7
AD713JRZ-16-REEL7
AD713JRZ-16-REEL7 Analog Devices
AD713-3119069.pdf
Hersteller: Analog Devices
Precision Amplifiers QUAD OP AMP, AD713JR
auf Bestellung 456 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD713JRZ-16-REEL7 Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - AD713JRZ-16-REEL7 - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 4 MHz, 20 V/µs, ± 4.5V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: JFET, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 4.5V bis ± 18V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 20V/µs, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 4MHz, Eingangsoffsetspannung: 500µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 40pA, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote AD713JRZ-16-REEL7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD713JRZ-16-REEL7 AD713JRZ-16-REEL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD713.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD713JRZ-16-REEL7 - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 4 MHz, 20 V/µs, ± 4.5V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s)
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 4.5V bis ± 18V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 20V/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 4MHz
Eingangsruhestrom: 40pA
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 20V/µs
Qualifikation: -
isCanonical: N
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Rail-to-Rail: -
Eingangsruhestrom: 40pA
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 5 Stücke:
AD713JRZ-16-REEL7 AD713JRZ-16-REEL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 456811587510846ad713.pdf Op Amp Quad High Speed Amplifier ±18V 16-Pin SOIC W T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: J-FET
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Current - Supply: 10mA
Slew Rate: 20V/µs
Number of Circuits: 4
Current - Output / Channel: 25 mA
-3db Bandwidth: 4 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 9 V
Voltage - Supply Span (Max): 36 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: J-FET
Current - Supply: 10mA
Slew Rate: 20V/µs
Number of Circuits: 4
-3db Bandwidth: 4 MHz