AD7247AANZ
AD7247AANZ Analog Devices, Inc.
7237_47a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
DAC 2-CH R-2R 12-bit 24-Pin PDIP N Tube
auf Bestellung 1635 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD7247AANZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD7247AANZ - D/A-Wandler, 12 bit, 125 kSPS, Parallel, ± 10.8V bis ± 16.5V, DIP, 24 Pin(s), tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: Parallel, Versorgungsspannung: ± 10.8V bis ± 16.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 125kSPS, isCanonical: Y, Bauform - ADC / DAC: DIP, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangskanaltyp: Parallel, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Auflösung (Bit): 12bit, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 20 Stücke:
auf Bestellung 8 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
AD7247AANZ AD7247AANZ Hersteller : ANALOG DEVICES 13965.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD7247AANZ - D/A-Wandler, 12 bit, 125 kSPS, Parallel, ± 10.8V bis ± 16.5V, DIP, 24 Pin(s)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: Parallel
Versorgungsspannung: ± 10.8V bis ± 16.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 125kSPS
isCanonical: Y
Bauform - ADC / DAC: DIP
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangskanaltyp: Parallel
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Auflösung (Bit): 12bit
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 30 Stücke:
auf Bestellung 1 Stücke:
auf Bestellung 1 Stücke:
AD7247AANZ AD7247AANZ Hersteller : Analog Devices Inc. AD7237A_7247A.pdf Description: IC DAC 12BIT V-OUT 24DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 24-DIP (0.300", 7.62mm)
Output Type: Voltage - Buffered
Mounting Type: Through Hole
Number of Bits: 12
Data Interface: Parallel
Reference Type: External, Internal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply, Analog: ±10.8V ~ 16.5V
Voltage - Supply, Digital: 10.8V ~ 16.5V