AD7247ABRZ
AD7247ABRZ Analog Devices, Inc.
7237_47a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
DAC 2-CH R-2R 12-bit 24-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 2304 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD7247ABRZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD7247ABRZ - D/A-Wandler, 12 bit, Parallel, ± 11.4V bis ± 15.75V, SOIC, 24 Pin(s), tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: Parallel, Versorgungsspannung: ± 11.4V bis ± 15.75V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: -, Bauform - ADC / DAC: SOIC, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangskanaltyp: Asymmetrisch, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: 12-bit Voltage Output DACs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Auflösung (Bit): 12bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 27 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
AD7247ABRZ AD7247ABRZ Hersteller : Analog Devices Inc. AD7237A_7247A.pdf Description: IC DAC 12BIT V-OUT 24SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Output Type: Voltage - Buffered
Mounting Type: Surface Mount
Reference Type: External, Internal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply, Analog: ±10.8V ~ 16.5V
Voltage - Supply, Digital: 10.8V ~ 16.5V
Settling Time: 8µs
Supplier Device Package: 24-SOIC
Architecture: R-2R
Number of D/A Converters: 2
INL/DNL (LSB): ±0.5 (Max), ±0.9 (Max)
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 93 Stücke:
auf Bestellung 13 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
AD7247ABRZ AD7247ABRZ Hersteller : ANALOG DEVICES AD7237A_7247A.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD7247ABRZ - D/A-Wandler, 12 bit, Parallel, ± 11.4V bis ± 15.75V, SOIC, 24 Pin(s)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: Parallel
Versorgungsspannung: ± 11.4V bis ± 15.75V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: -
Bauform - ADC / DAC: SOIC
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangskanaltyp: Asymmetrisch
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: 12-bit Voltage Output DACs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Auflösung (Bit): 12bit
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 8 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke:
AD7247ABRZ Hersteller : AD AD7237A_7247A.pdf