Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD7376ARUZ100-R7
AD7376ARUZ100-R7
AD7376ARUZ100-R7 Analog Devices, Inc.
ad7376.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD7376ARUZ100-R7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD7376ARUZ100-R7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Einfach, 3-Draht, SPI, Linear, ± 30%, 4.5 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 128, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 30%, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Temperaturkoeffizient: -300ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, SPI, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 33V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±30%
Features: Cascade Pin
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Number of Taps: 128
Voltage - Supply: 4.5V ~ 33V, ±4.5V ~ 16.5V
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 705 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AD7376ARUZ100-R7 AD7376ARUZ100-R7 Hersteller : Analog Devices AD7376.pdf Digital Potentiometer ICs +/-15V DIGITAL POTENTIOMETERS 100K OHM
auf Bestellung 547 Stücke:
AD7376ARUZ100-R7 AD7376ARUZ100-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES 1484988.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD7376ARUZ100-R7 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Einfach, 3-Draht, SPI, Linear, ± 30%, 4.5 V
Anzahl Schritte: 128
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 30%
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Temperaturkoeffizient: -300ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, SPI
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 33V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 879 Stücke:
Anzahl Schritte: 128
Widerstandstoleranz: ± 30%
euEccn: NLR
Gesamtwiderstand: 100kohm
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
Versorgungsspannung, max.: 33V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 879 Stücke:
AD7376ARUZ100-R7 AD7376ARUZ100-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad7376.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±30%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tape & Reel (TR)
Configuration: Potentiometer
Number of Taps: 128