AD743JRZ-16
AD743JRZ-16 Analog Devices, Inc.
598338603425311ad743.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Op Amp Single Ultra Low Noise Amplifier ±18V 16-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 10763 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD743JRZ-16 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD743JRZ-16 - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 4.5 MHz, 2.8 V/µs, ± 4.8V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: JFET, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 4.8V bis ± 18V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 2.8V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 4.5MHz, Eingangsoffsetspannung: 250µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 150pA, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: J-FET
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Current - Supply: 8.1mA
Slew Rate: 2.8V/µs
Current - Input Bias: 250 pA
Voltage - Input Offset: 250 µV
Supplier Device Package: 16-SOIC
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 40 mA
-3db Bandwidth: 4.5 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 9.6 V
Voltage - Supply Span (Max): 36 V
auf Bestellung 37 Stücke:
AD743JRZ-16 AD743JRZ-16 Hersteller : ANALOG DEVICES AD743.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD743JRZ-16 - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 4.5 MHz, 2.8 V/µs, ± 4.8V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: JFET
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 4.8V bis ± 18V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 2.8V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 4.5MHz
Eingangsoffsetspannung: 250µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 150pA
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 20 Stücke:
AD743JRZ-16 AD743JRZ-16 Hersteller : Analog Devices, Inc. 598338603425311ad743.pdf Op Amp Single Ultra Low Noise Amplifier ±18V 16-Pin SOIC W Tube
Produkt ist nicht verfügbar