AD7450ABRMZ
AD7450ABRMZ Analog Devices, Inc.
43791245963386464ad7440_7450a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
1-Channel Single ADC SAR 1Msps 12-bit Serial 8-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD7450ABRMZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD7450ABRMZ - Analog/Digital-Wandler, 12 bit, 1 MS/s, Differenz, Microwire, QSPI, SPI, Einfach, 2.7 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: Microwire, QSPI, SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 1MS/s, Bauform - ADC / DAC: MSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Differenz, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: Single 12-Bit SAR ADCs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Auflösung (Bit): 12bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
auf Bestellung 30 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 30 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
AD7450ABRMZ AD7450ABRMZ Hersteller : Analog Devices Inc. AD7440_7450A.pdf Description: IC ADC 12BIT SAR 8MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits: 12
Configuration: S/H-ADC
Data Interface: SPI, DSP
Reference Type: External
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply, Analog: 2.7V ~ 5.25V
Voltage - Supply, Digital: 2.7V ~ 5.25V
Sampling Rate (Per Second): 1M
Input Type: Differential
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: 8-MSOP
Architecture: SAR
Ratio - S/H:ADC: 1:1
Part Status: Active
Number of A/D Converters: 1
auf Bestellung 44 Stücke:
AD7450ABRMZ AD7450ABRMZ Hersteller : ANALOG DEVICES AD7440_7450A.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD7450ABRMZ - Analog/Digital-Wandler, 12 bit, 1 MS/s, Differenz, Microwire, QSPI, SPI, Einfach, 2.7 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: Microwire, QSPI, SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 1MS/s
Bauform - ADC / DAC: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Differenz
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: Single 12-Bit SAR ADCs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Auflösung (Bit): 12bit
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 100 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
AD7450ABRMZ AD7450ABRMZ Hersteller : Analog Devices AD7440_7450A.pdf Analog to Digital Converters - ADC 12-BIT Diff I/put, 1MSPS SAR ADC I.C.