Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD7477AAKSZ-500RL7
AD7477AAKSZ-500RL7
AD7477AAKSZ-500RL7 Analog Devices, Inc.
458ad7476a_7477a_7478a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
1-Channel Single ADC SAR 1Msps 10-bit Serial 6-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD7477AAKSZ-500RL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD7477AAKSZ-500RL7 - Analog/Digital-Wandler, 10 bit, 1 MS/s, Asymmetrisch, SPI, Einfach, 2.35 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 1MS/s, isCanonical: Y, Bauform - ADC / DAC: SC-70, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.35V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Asymmetrisch, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: Single 10-Bit SAR ADCs, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Auflösung (Bit): 10bit, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD7477AAKSZ-500RL7 AD7477AAKSZ-500RL7 Hersteller : Analog Devices Inc. AD7476A_7477A_7478A.pdf Description: IC ADC 10BIT SAR SC70-6
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits: 10
Configuration: S/H-ADC
Data Interface: SPI, DSP
Reference Type: Supply
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply, Analog: 2.7V ~ 5.25V
Voltage - Supply, Digital: 2.7V ~ 5.25V
Sampling Rate (Per Second): 1M
Input Type: Single Ended
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: SC-70-6
Architecture: SAR
Ratio - S/H:ADC: 1:1
Part Status: Active
Number of A/D Converters: 1
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 181 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
auf Bestellung 181 Stücke:
Mindestbestellmenge: 14
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits: 10
Configuration: S/H-ADC
Data Interface: SPI, DSP
Reference Type: Supply
Sampling Rate (Per Second): 1M
Input Type: Single Ended
Number of Inputs: 1
Architecture: SAR
Ratio - S/H:ADC: 1:1
Part Status: Active
Number of A/D Converters: 1
auf Bestellung 1283 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
AD7477AAKSZ-500RL7 AD7477AAKSZ-500RL7 Hersteller : Analog Devices AD7476A_7477A_7478A-1501904.pdf Analog to Digital Converters - ADC 10-Bit Low Power ADC in SC70 Package I.C
auf Bestellung 587 Stücke:
AD7477AAKSZ-500RL7 AD7477AAKSZ-500RL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 2020351.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD7477AAKSZ-500RL7 - Analog/Digital-Wandler, 10 bit, 1 MS/s, Asymmetrisch, SPI, Einfach, 2.35 V
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 1MS/s
isCanonical: Y
Bauform - ADC / DAC: SC-70
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.35V
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Asymmetrisch
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: Single 10-Bit SAR ADCs
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Auflösung (Bit): 10bit
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 459 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 1MS/s
isCanonical: Y
Bauform - ADC / DAC: SC-70
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Asymmetrisch
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C