Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD7478AAKSZ-REEL7
AD7478AAKSZ-REEL7
AD7478AAKSZ-REEL7 Analog Devices, Inc.
458ad7476a_7477a_7478a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
1-Channel Single ADC SAR 1.2Msps 8-bit Serial 6-Pin SC-70 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD7478AAKSZ-REEL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD7478AAKSZ-REEL7 - Analog/Digital-Wandler, 8 bit, 1 MS/s, Asymmetrisch, DSP, Microwire, QSPI, seriell, SPI, Einfach, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: DSP, Microwire, QSPI, seriell, SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 1MS/s, Bauform - ADC / DAC: SC-70, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.35V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Asymmetrisch, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 6Pin(s), Produktpalette: 8-Bit ADCs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Auflösung (Bit): 8bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
AD7478AAKSZ-REEL7 AD7478AAKSZ-REEL7 Hersteller : Analog Devices AD7476A_7477A_7478A-1501904.pdf Analog to Digital Converters - ADC 8-Bit Low Power ADC in SC70 Package
AD7478AAKSZ-REEL7 AD7478AAKSZ-REEL7 Hersteller : Analog Devices Inc. AD7476A_7477A_7478A.pdf Description: IC ADC 8BIT SAR SC70-6
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits: 8
Configuration: S/H-ADC
Data Interface: SPI, DSP
Reference Type: Supply
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply, Analog: 2.7V ~ 5.25V
Voltage - Supply, Digital: 2.7V ~ 5.25V
Sampling Rate (Per Second): 1.2M
Input Type: Single Ended
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: SC-70-6
Architecture: SAR
Ratio - S/H:ADC: 1:1
Number of A/D Converters: 1
Mindestbestellmenge: 3
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: DSP, Microwire, QSPI, seriell, SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 1MS/s
Bauform - ADC / DAC: SC-70
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.35V
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Asymmetrisch
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: 8-Bit ADCs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Auflösung (Bit): 8bit
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 1MS/s
Bauform - ADC / DAC: SC-70
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Asymmetrisch
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 6Pin(s)
Produktpalette: 8-Bit ADCs
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Auflösung (Bit): 8bit
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits: 8
Configuration: S/H-ADC
Data Interface: SPI, DSP
Reference Type: Supply