AD7478AARMZ
AD7478AARMZ Analog Devices, Inc.
458ad7476a_7477a_7478a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
1-Channel Single ADC SAR 1.2Msps 8-bit Serial 8-Pin MSOP Tube
auf Bestellung 23100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD7478AARMZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD7478AARMZ - Analog/Digital-Wandler, 8 bit, 1 MS/s, Asymmetrisch, Microwire, QSPI, SPI, Einfach, 2.35 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: Microwire, QSPI, SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 1MS/s, Bauform - ADC / DAC: MSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.35V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Asymmetrisch, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: Single 8-Bit SAR ADCs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Auflösung (Bit): 8bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD7478AARMZ AD7478AARMZ Hersteller : Analog Devices AD7476A_7477A_7478A-1501904.pdf Analog to Digital Converters - ADC 8-Bit Low Power ADC in uSOIC Pkg I.C
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AD7478AARMZ AD7478AARMZ Hersteller : Analog Devices Inc. AD7476A_7477A_7478A.pdf Description: IC ADC 8BIT SAR 8MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Reference Type: Supply
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply, Analog: 2.7V ~ 5.25V
Voltage - Supply, Digital: 2.7V ~ 5.25V
Sampling Rate (Per Second): 1.2M
Input Type: Single Ended
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: 8-MSOP
Number of A/D Converters: 1
auf Bestellung 42 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
AD7478AARMZ AD7478AARMZ Hersteller : ANALOG DEVICES AD7476A_7477A_7478A.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD7478AARMZ - Analog/Digital-Wandler, 8 bit, 1 MS/s, Asymmetrisch, Microwire, QSPI, SPI, Einfach, 2.35 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: Microwire, QSPI, SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 1MS/s
Bauform - ADC / DAC: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.35V
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Asymmetrisch
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: Single 8-Bit SAR ADCs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Auflösung (Bit): 8bit
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 217 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
AD7478AARMZ Hersteller : Analog Devices AD7476A_7477A_7478A.pdf АЦП, SOIC Група товару: АЦП та ЦАП, цифрові потенціометри Од. вим: шт