AD8004ARZ-14
AD8004ARZ-14 Analog Devices, Inc.
253998960103908ad8004.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Op Amp Quad High Speed Amplifier ±6V/12V 14-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 3024 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD8004ARZ-14 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD8004ARZ-14 - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 250 MHz, 3 kV/µs, ± 2V bis ± 6V, SOIC, 14 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Stromrückkopplung, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 2V bis ± 6V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 3kV/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 250MHz, Eingangsoffsetspannung: 1mV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 40µA, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Current Feedback
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 14mA
Slew Rate: 3000V/µs
Gain Bandwidth Product: 30 MHz
Current - Input Bias: 40 µA
Voltage - Input Offset: 1 mV
Supplier Device Package: 14-SOIC
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
Current - Output / Channel: 50 mA
-3db Bandwidth: 250 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 4 V
Voltage - Supply Span (Max): 12 V
auf Bestellung 189 Stücke:
AD8004ARZ-14 AD8004ARZ-14 Hersteller : ANALOG DEVICES AD8004.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD8004ARZ-14 - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 250 MHz, 3 kV/µs, ± 2V bis ± 6V, SOIC, 14 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Stromrückkopplung
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 2V bis ± 6V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 3kV/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 250MHz
Eingangsoffsetspannung: 1mV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 40µA
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 12 Stücke:
AD8004ARZ-14 AD8004ARZ-14 Hersteller : Analog Devices, Inc. 253998960103908ad8004.pdf Op Amp Quad High Speed Amplifier ±6V/12V 14-Pin SOIC N Tube