Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD8044ARZ-14-REEL7
AD8044ARZ-14-REEL7
AD8044ARZ-14-REEL7 Analog Devices Inc.
AD8044.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Amplifier Type: Voltage Feedback
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 11.5mA
Slew Rate: 190V/µs
Current - Input Bias: 2 µA
Voltage - Input Offset: 1.4 mV
Number of Circuits: 4
Current - Output / Channel: 30 mA
-3db Bandwidth: 160 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 3 V
Voltage - Supply Span (Max): 12 V
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD8044ARZ-14-REEL7 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD8044ARZ-14-REEL7 - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 160 MHz, 190 V/µs, 3V bis 12V, SOIC, 14 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Spannungsfeedback, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 3V bis 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 190V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO), Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 160MHz, Eingangsoffsetspannung: 1mV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 2µA, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD8044ARZ-14-REEL7 AD8044ARZ-14-REEL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 5147374980671322ad8044.pdf Op Amp Quad Low Power Amplifier R-R O/P ±6V/12V 14-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 154 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
auf Bestellung 154 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
auf Bestellung 734 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Supply: 11.5mA
Slew Rate: 190V/µs
Current - Input Bias: 2 µA
Voltage - Input Offset: 1.4 mV
Number of Circuits: 4
-3db Bandwidth: 160 MHz
auf Bestellung 2691 Stücke:
AD8044ARZ-14-REEL7 AD8044ARZ-14-REEL7 Hersteller : ANALOG DEVICES AD8044.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD8044ARZ-14-REEL7 - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 160 MHz, 190 V/µs, 3V bis 12V, SOIC, 14 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Spannungsfeedback
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 3V bis 12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 190V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO)
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 160MHz
Eingangsoffsetspannung: 1mV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 2µA
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 121 Stücke:
tariffCode: 85423390
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 190V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Eingangsoffsetspannung: 1mV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 2µA
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 121 Stücke: