AD8044ARZ-14
AD8044ARZ-14 Analog Devices, Inc.
5147374980671322ad8044.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Op Amp Quad Low Power Amplifier R-R O/P ±6V/12V 14-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 952 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD8044ARZ-14 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD8044ARZ-14 - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 160 MHz, 190 V/µs, 3V bis 12V, SOIC, 14 Pin(s), tariffCode: 85423990, Verstärkertyp: Spannungsfeedback, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 3V bis 12V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 190V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO), Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 160MHz, Eingangsoffsetspannung: 1mV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 2µA, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD8044ARZ-14 AD8044ARZ-14 Hersteller : Analog Devices AD8044.pdf High Speed Operational Amplifiers QUAD 180MHZ R-TO-R V-FDBK
auf Bestellung 486 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Rail-to-Rail
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Voltage Feedback
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 11.5mA
Slew Rate: 190V/µs
Current - Input Bias: 2 µA
Voltage - Input Offset: 1.4 mV
Supplier Device Package: 14-SOIC
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
Current - Output / Channel: 30 mA
-3db Bandwidth: 160 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 3 V
Voltage - Supply Span (Max): 12 V
auf Bestellung 269 Stücke:
AD8044ARZ-14 AD8044ARZ-14 Hersteller : ANALOG DEVICES AD8044.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD8044ARZ-14 - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 160 MHz, 190 V/µs, 3V bis 12V, SOIC, 14 Pin(s)
tariffCode: 85423990
Verstärkertyp: Spannungsfeedback
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 3V bis 12V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 190V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO)
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 160MHz
Eingangsoffsetspannung: 1mV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 2µA
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 53 Stücke:
AD8044ARZ-14 AD8044ARZ-14 Hersteller : Analog Devices, Inc. 5147374980671322ad8044.pdf Op Amp Quad Low Power Amplifier R-R O/P ±6V/12V 14-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 3 Stücke:
auf Bestellung 3 Stücke: