Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD811ARZ-16-REEL7
AD811ARZ-16-REEL7
AD811ARZ-16-REEL7 Analog Devices, Inc.
9181436015089760ad811.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Video Amp Single ±18V 16-Pin SOIC W T/R
auf Bestellung 2750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD811ARZ-16-REEL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD811ARZ-16-REEL7 - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 140 MHz, 2.5 kV/µs, ± 4.5V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Stromrückkopplung, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 4.5V bis ± 18V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 2.5kV/µs, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 140MHz, Eingangsoffsetspannung: 500µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 2µA, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Current Feedback
Slew Rate: 2500V/µs
Voltage - Supply, Single/Dual (±): ±4.5V ~ 18V
Supplier Device Package: 16-SOIC
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Current - Supply: 16.5 mA
Current - Output / Channel: 100 mA
-3db Bandwidth: 140 MHz
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
AD811ARZ-16-REEL7 AD811ARZ-16-REEL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 9181436015089760ad811.pdf Video Amp Single ±18V 16-Pin SOIC W T/R
auf Bestellung 16 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 16 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 181 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Current Feedback
Slew Rate: 2500V/µs
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Current - Supply: 16.5 mA
-3db Bandwidth: 140 MHz
auf Bestellung 262 Stücke:
AD811ARZ-16-REEL7 AD811ARZ-16-REEL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 2020359.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD811ARZ-16-REEL7 - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 140 MHz, 2.5 kV/µs, ± 4.5V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Stromrückkopplung
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 4.5V bis ± 18V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 2.5kV/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 140MHz
Eingangsoffsetspannung: 500µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 2µA
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 91 Stücke:
tariffCode: 85423390
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 2.5kV/µs
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Rail-to-Rail: -
Eingangsoffsetspannung: 500µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 2µA
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 91 Stücke: