AD811ARZ-16
AD811ARZ-16 Analog Devices, Inc.
9181436015089760ad811.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Video Amp Single ±18V 16-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 141 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD811ARZ-16 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD811ARZ-16 - Videoverstärker, Video-Verstärker, 1 Verstärker, 140 MHz, 2500 V/µs, -40 °C, 85 °C, tariffCode: 85423390, IC-Typ: Video-Verstärker, rohsCompliant: YES, Anzahl der Verstärker: 1Verstärker, Verstärkerausgang: Massebezogen, Versorgungsspannung: 9V bis 36V, ± 4.5V bis ± 18V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 100mA, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Bauform - Verstärker: WSOIC, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Spannungsanstieg: 2500V/µs, Verstärkungsbandbreite: 140MHz, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD811ARZ-16 AD811ARZ-16 Hersteller : Analog Devices, Inc. 9181436015089760ad811.pdf Video Amp Single ±18V 16-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
auf Bestellung 94 Stücke:
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Current Feedback
Slew Rate: 2500V/µs
Voltage - Supply, Single/Dual (±): ±4.5V ~ 18V
Supplier Device Package: 16-SOIC
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Current - Supply: 16.5 mA
Current - Output / Channel: 100 mA
-3db Bandwidth: 140 MHz
auf Bestellung 231 Stücke:
AD811ARZ-16 AD811ARZ-16 Hersteller : ANALOG DEVICES AD811.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD811ARZ-16 - Videoverstärker, Video-Verstärker, 1 Verstärker, 140 MHz, 2500 V/µs, -40 °C, 85 °C
tariffCode: 85423390
IC-Typ: Video-Verstärker
rohsCompliant: YES
Anzahl der Verstärker: 1Verstärker
Verstärkerausgang: Massebezogen
Versorgungsspannung: 9V bis 36V, ± 4.5V bis ± 18V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 100mA
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Bauform - Verstärker: WSOIC
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Spannungsanstieg: 2500V/µs
Verstärkungsbandbreite: 140MHz
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 33 Stücke:
auf Bestellung 2 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Description: IC: video amplifier; Ch: 1; SO16-W; ±4.5÷18VDC; Iquiesc: 18mA; 5mV
Type of integrated circuit: video amplifier
Mounting: SMD
Number of channels: 1
Case: SO16-W
Bandwidth: 140MHz
Voltage supply range: ± 4.5...18V DC
Quiescent current: 18mA
Maximum output current: 0.1A
Input offset voltage: 5mV
Operating temperature: -40...85°C