Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD8130ARMZ-REEL7
AD8130ARMZ-REEL7
AD8130ARMZ-REEL7 Analog Devices, Inc.
5147338453915108ad8129_8130.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
SP Amp DIFF Receiver Amp Single ±12.6V/25.2V 8-Pin MSOP T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD8130ARMZ-REEL7 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD8130ARMZ-REEL7 - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 290 MHz, 1.1 kV/µs, ± 2.25V bis ± 12.6V, MSOP, 8 Pin(s), tariffCode: 85423990, Verstärkertyp: Differenzverstärker, rohsCompliant: YES, Anzahl der Verstärker: 1Verstärker, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 2.25V bis ± 12.6V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 1.1kV/µs, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 290MHz, Eingangsoffsetspannung: 400µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 250nA, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Verstärkung dB, max.: 73dB, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Differential
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 13mA
Slew Rate: 1100V/µs
Current - Input Bias: 500 nA
Voltage - Input Offset: 400 µV
Supplier Device Package: 8-MSOP
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 40 mA
-3db Bandwidth: 290 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 4.5 V
Voltage - Supply Span (Max): 25.2 V
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
AD8130ARMZ-REEL7 AD8130ARMZ-REEL7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 5147338453915108ad8129_8130.pdf SP Amp DIFF Receiver Amp Single ±12.6V/25.2V 8-Pin MSOP T/R
auf Bestellung 25 Stücke:
Mindestbestellmenge: 21
auf Bestellung 25 Stücke:
Mindestbestellmenge: 21
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Differential
Current - Supply: 13mA
Slew Rate: 1100V/µs
Current - Input Bias: 500 nA
Voltage - Input Offset: 400 µV
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
-3db Bandwidth: 290 MHz
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 47 Stücke:
AD8130ARMZ-REEL7 AD8130ARMZ-REEL7 Hersteller : ANALOG DEVICES 2005658.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD8130ARMZ-REEL7 - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 290 MHz, 1.1 kV/µs, ± 2.25V bis ± 12.6V, MSOP, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423990
Verstärkertyp: Differenzverstärker
rohsCompliant: YES
Anzahl der Verstärker: 1Verstärker
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 2.25V bis ± 12.6V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 1.1kV/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 290MHz
Eingangsoffsetspannung: 400µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 250nA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Verstärkung dB, max.: 73dB
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 225 Stücke:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 1.1kV/µs
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Rail-to-Rail: -
Eingangsoffsetspannung: 400µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 250nA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Verstärkung dB, max.: 73dB
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 225 Stücke: