Produkte > ANALOG DEVICES > AD8130ARZ-REEL
AD8130ARZ-REEL
AD8130ARZ-REEL Analog Devices
6F95B81BD9BF6D974C7231A2B4C950AD02439ED80E8370C41E844F2958A23464.pdf
Hersteller: Analog Devices
Differential Amplifiers SOIC Lo-Cost Hi-Spd Different'l Receiver
auf Bestellung 2881 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD8130ARZ-REEL Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - AD8130ARZ-REEL - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 1.09 kV/µs, ± 2.25V bis ± 12.6V, NSOIC, 8 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Differenzverstärker, rohsCompliant: YES, Anzahl der Verstärker: 1Verstärker, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 2.25V bis ± 12.6V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 1.09kV/µs, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: -, Eingangsoffsetspannung: 400µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 250nA, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Verstärkung dB, max.: 73dB, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Differential
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 13mA
Slew Rate: 1100V/µs
Current - Input Bias: 500 nA
Voltage - Input Offset: 400 µV
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 40 mA
-3db Bandwidth: 290 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 4.5 V
Voltage - Supply Span (Max): 25.2 V
auf Bestellung 767 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
AD8130ARZ-REEL AD8130ARZ-REEL Hersteller : ANALOG DEVICES 3970500.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD8130ARZ-REEL - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 1.09 kV/µs, ± 2.25V bis ± 12.6V, NSOIC, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Differenzverstärker
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 2.25V bis ± 12.6V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 1.09kV/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: -
Eingangsoffsetspannung: 400µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 250nA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 954 Stücke:
tariffCode: 85423390
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: N
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 954 Stücke:
Anzahl der Verstärker: 1Verstärker
IC-Montage: Oberflächenmontage
Anstiegsrate: 1.09kV/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Rail-to-Rail: -
Eingangsoffsetspannung: 400µV
Eingangsruhestrom: 250nA
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Verstärkung dB, max.: 73dB
auf Bestellung 2500 Stücke:
AD8130ARZ-REEL AD8130ARZ-REEL Hersteller : Analog Devices, Inc. 5147338453915108ad8129_8130.pdf SP Amp DIFF Receiver Amp Single ±12.6V/25.2V 8-Pin SOIC N T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Differential
Current - Supply: 13mA
Slew Rate: 1100V/µs
Current - Input Bias: 500 nA
Voltage - Input Offset: 400 µV
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
-3db Bandwidth: 290 MHz