AD813ARZ-14
AD813ARZ-14 Analog Devices, Inc.
pgurl_eval-ad813leb-overviewleb-overview.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Video Amp Triple ±18V 36V 14-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 896 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 56
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD813ARZ-14 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD813ARZ-14 - Videoverstärker, Video-Verstärker, 3 Verstärker, 100 MHz, 450 V/µs, -40 °C, 85 °C, tariffCode: 85423390, IC-Typ: Video-Verstärker, rohsCompliant: YES, Anzahl der Verstärker: 3Verstärker, Verstärkerausgang: Massebezogen, Versorgungsspannung: 2.4V bis 36V, ± 1.2V bis ± 18V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 50mA, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Bauform - Verstärker: NSOIC, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Spannungsanstieg: 450V/µs, Verstärkungsbandbreite: 100MHz, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Current Feedback
Slew Rate: 250V/µs
Voltage - Supply, Single/Dual (±): 2.4V ~ 36V, ±1.2V ~ 18V
Supplier Device Package: 14-SOIC
Part Status: Active
Number of Circuits: 3
Current - Supply: 4.5 mA
Current - Output / Channel: 50 mA
-3db Bandwidth: 100 MHz
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 101 Stücke:
AD813ARZ-14 AD813ARZ-14 Hersteller : Analog Devices, Inc. pgurl_eval-ad813leb-overviewleb-overview.pdf Video Amp Triple ±18V 36V 14-Pin SOIC N Tube
auf Bestellung 4 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
AD813ARZ-14 AD813ARZ-14 Hersteller : ANALOG DEVICES AD813.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD813ARZ-14 - Videoverstärker, Video-Verstärker, 3 Verstärker, 100 MHz, 450 V/µs, -40 °C, 85 °C
tariffCode: 85423390
IC-Typ: Video-Verstärker
rohsCompliant: YES
Anzahl der Verstärker: 3Verstärker
Verstärkerausgang: Massebezogen
Versorgungsspannung: 2.4V bis 36V, ± 1.2V bis ± 18V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 50mA
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Bauform - Verstärker: NSOIC
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Spannungsanstieg: 450V/µs
Verstärkungsbandbreite: 100MHz
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 131 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar