Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD824ARZ-14-REEL
AD824ARZ-14-REEL
AD824ARZ-14-REEL Analog Devices Inc.
AD824.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Rail-to-Rail
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: J-FET
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 560µA (x4 Channels)
Slew Rate: 2V/µs
Gain Bandwidth Product: 2 MHz
Current - Input Bias: 4 pA
Voltage - Input Offset: 500 µV
Supplier Device Package: 14-SOIC
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
Current - Output / Channel: 12 mA
-3db Bandwidth: 2 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 3 V
Voltage - Supply Span (Max): 30 V
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD824ARZ-14-REEL Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD824ARZ-14-REEL - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 2 MHz, 2 V/µs, 3V bis 30V, NSOIC, 14 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: JFET, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 3V bis 30V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 2V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 4Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO), Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 2MHz, Eingangsoffsetspannung: 100µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 2pA, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD824ARZ-14-REEL AD824ARZ-14-REEL Hersteller : Analog Devices, Inc. 37017745517885912ad824.pdf Op Amp Quad Low Power Amplifier R-R O/P ±15V/30V 14-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 820 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 820 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 10202 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Rail-to-Rail
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: J-FET
Slew Rate: 2V/µs
Gain Bandwidth Product: 2 MHz
Current - Input Bias: 4 pA
Voltage - Input Offset: 500 µV
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
-3db Bandwidth: 2 MHz
AD824ARZ-14-REEL AD824ARZ-14-REEL Hersteller : ANALOG DEVICES AD824.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD824ARZ-14-REEL - Operationsverstärker, 4 Kanäle, 2 MHz, 2 V/µs, 3V bis 30V, NSOIC, 14 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: JFET
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: 3V bis 30V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 2V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Rail-to-Rail: Rail-to-Rail-Ausgang (RRO)
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 2MHz
Eingangsoffsetspannung: 100µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 2pA
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: JFET
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 2V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: NSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 4Kanäle
Eingangsoffsetspannung: 100µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 2pA
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
AD824ARZ-14-REEL Hersteller : Analog Devices AD824.pdf IC OPAMP JFET R-R 2MHZ LP 14SOIC Група товару: Інтегральні мікросхеми лінійні Од. вим: шт