Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD8250-EVALZ
AD8250-EVALZ
AD8250-EVALZ Analog Devices Inc.
136726884AD8250_EVALZ.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: EVAL BOARD FOR AD8250
Packaging: Box
Output Type: Single-Ended
Amplifier Type: Instrumentation
Slew Rate: 25V/µs
Voltage - Supply, Single/Dual (±): 10V ~ 30V, ±5V ~ 15V
Board Type: Fully Populated
Utilized IC / Part: AD8250
Supplied Contents: Board(s)
Channels per IC: 1 - Single
Part Status: Active
Current - Output / Channel: 37mA
Current - Supply (Main IC): 4.1mA
-3db Bandwidth: 10MHz
Contents: Board(s)
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD8250-EVALZ Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD8250-EVALZ - Evaluationsboard, AD8250, Instrumentenverstärker mit programmierbarer Verstärkung, 20V/μs, 10MHz, tariffCode: 84733020, Prozessorkern: AD8250, Kit-Anwendungsbereich: Verstärker, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Prozessorhersteller: Analog Devices, Lieferumfang des Kits: Evaluationsboard AD8250, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Unterart Anwendung: Instrumentenverstärker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD8250-EVALZ AD8250-EVALZ Hersteller : Analog Devices 136726884AD8250_EVALZ.pdf Amplifier IC Development Tools 10 MHz G = 1, 2, 5, 10 iCMOS Programmable Gain Instrumentation Amplifier
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 1 Stücke:
AD8250-EVALZ Hersteller : ANALOG DEVICES 136726884AD8250_EVALZ.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD8250-EVALZ - Evaluationsboard, AD8250, Instrumentenverstärker mit programmierbarer Verstärkung, 20V/μs, 10MHz