Produkte > ANALOG DEVICES > AD8250ARMZ-R7
AD8250ARMZ-R7
AD8250ARMZ-R7 Analog Devices
AD8250.pdf
Hersteller: Analog Devices
Instrumentation Amplifiers Hi Speed Programmable Gain In-Amp
auf Bestellung 677 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD8250ARMZ-R7 Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - AD8250ARMZ-R7 - Instrumentenverstärker, 1 Kanäle, 70 µV, 25 V/µs, 10 MHz, ± 5V bis ± 15V, MSOP, tariffCode: 85423390, CMRR: 110dB, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 15V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 25V/µs, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 10MHz, Eingangsoffsetspannung: 70µV, euEccn: NLR, Instrumentenverstärker: CMOS, programmierbare Verstärkung, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote AD8250ARMZ-R7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD8250ARMZ-R7 AD8250ARMZ-R7 Hersteller : ANALOG DEVICES ANDIS18959-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - AD8250ARMZ-R7 - Instrumentenverstärker, 1 Kanäle, 70 µV, 25 V/µs, 10 MHz, ± 5V bis ± 15V, MSOP
tariffCode: 85423390
CMRR: 110dB
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 15V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 25V/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 10MHz
Eingangsoffsetspannung: 70µV
euEccn: NLR
Instrumentenverstärker: CMOS, programmierbare Verstärkung
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 744 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85423390
CMRR: 110dB
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 25V/µs
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Eingangsoffsetspannung: 70µV
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 744 Stücke:
AD8250ARMZ-R7 AD8250ARMZ-R7 Hersteller : Analog Devices, Inc. 3894ad8250.pdf INST Amp Single ±15V 10-Pin MSOP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Output Type: Push-Pull
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Instrumentation
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 4.1mA
Slew Rate: 25V/µs
Current - Input Bias: 5 nA
Voltage - Input Offset: 70 µV
Supplier Device Package: 10-MSOP
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 37 mA
-3db Bandwidth: 10 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 10 V
Voltage - Supply Span (Max): 30 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Push-Pull
Mounting Type: Surface Mount
Current - Supply: 4.1mA
Slew Rate: 25V/µs
Current - Input Bias: 5 nA
Voltage - Input Offset: 70 µV
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
-3db Bandwidth: 10 MHz