AD8250ARMZ
AD8250ARMZ Analog Devices Inc.
AD8250.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC INST AMP 1 CIRCUIT 10MSOP
Packaging: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Output Type: Push-Pull
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Instrumentation
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Supply: 4.1mA
Slew Rate: 25V/µs
Current - Input Bias: 5 nA
Voltage - Input Offset: 70 µV
Supplier Device Package: 10-MSOP
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 37 mA
-3db Bandwidth: 10 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 10 V
Voltage - Supply Span (Max): 30 V
auf Bestellung 1502 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD8250ARMZ Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD8250ARMZ - Instrumentenverstärker, 1 Kanäle, 70 µV, 25 V/µs, 10 MHz, ± 5V bis ± 15V, MSOP, tariffCode: 85423390, CMRR: 110dB, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 15V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 25V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 10MHz, Eingangsoffsetspannung: 70µV, euEccn: NLR, Instrumentenverstärker: CMOS, programmierbare Verstärkung, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD8250ARMZ AD8250ARMZ Hersteller : Analog Devices AD8250.pdf Instrumentation Amplifiers 10 MHz G = 1, 2, 5, 10 iCMOS Programmable Gain Instrumentation Amplifier
auf Bestellung 6149 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AD8250ARMZ AD8250ARMZ Hersteller : ANALOG DEVICES ANDIS18959-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: ANALOG DEVICES - AD8250ARMZ - Instrumentenverstärker, 1 Kanäle, 70 µV, 25 V/µs, 10 MHz, ± 5V bis ± 15V, MSOP
tariffCode: 85423390
CMRR: 110dB
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 15V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 25V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 10MHz
Eingangsoffsetspannung: 70µV
euEccn: NLR
Instrumentenverstärker: CMOS, programmierbare Verstärkung
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 171 Stücke:
AD8250ARMZ AD8250ARMZ
Produktcode: 87048
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
AD8250.pdf IC > IC Operationsverstärker
Produkt ist nicht verfügbar
AD8250ARMZ AD8250ARMZ Hersteller : Analog Devices, Inc. 3894ad8250.pdf INST Amp Single ±15V 10-Pin MSOP Tube
Produkt ist nicht verfügbar
AD8250ARMZ AD8250ARMZ Hersteller : Analog Devices AD8250.pdf Category: SMD operational amplifiers
Description: IC: operational amplifier; 10MHz; Ch: 1; ±1.5÷15VDC,3÷30VDC; 70uV
Type of integrated circuit: operational amplifier
Case: MSOP10
Mounting: SMT
Operating temperature: -40...85°C
Kind of package: tube
Input offset voltage: 70µV
Number of channels: 1
Voltage supply range: ± 1.5...15V DC; 3...30V DC
Slew rate: 25V/μs
Bandwidth: 10MHz