AD8400ARZ10-REEL Analog Devices, Inc.
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear 8-Pin SOIC N T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD8400ARZ10-REEL Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD8400ARZ10-REEL - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Einfach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 20%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: NSOIC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Einfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 500ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
AD8400ARZ10-REEL | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
auf Bestellung 185 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 8SOICResistance (Ohms): 10k Tolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Mounting Type: Surface Mount Memory Type: Volatile Interface: SPI Configuration: Potentiometer Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Number of Taps: 256 Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V Taper: Linear Supplier Device Package: 8-SOIC Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 200 Temperature Coefficient (Typ): 500ppm/°C Part Status: Active Number of Circuits: 1 DigiKey Programmable: Not Verified |
auf Bestellung 1052 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
AD8400ARZ10-REEL | Hersteller : Analog Devices |
Digital Potentiometer ICs SINGLE 8-BIT DIGITAL POTENTIOMETER 10K |
auf Bestellung 3948 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 159 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| AD8400ARZ10REEL | Hersteller : AD |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 8SOICResistance (Ohms): 10k Tolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Mounting Type: Surface Mount Memory Type: Volatile Interface: SPI Configuration: Potentiometer Operating Temperature: -40°C ~ 125°C Number of Taps: 256 Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V Taper: Linear Supplier Device Package: 8-SOIC Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 200 Temperature Coefficient (Typ): 500ppm/°C Part Status: Active Number of Circuits: 1 DigiKey Programmable: Not Verified |