AD8403ARUZ10 Analog Devices Inc.
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DGT POT 10KOHM 256TAP 24TSSOP
Resistance (Ohms): 10k
Tolerance: ±20%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tube
Package / Case: 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 24-TSSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 200
Temperature Coefficient (Typ): 500ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
DigiKey Programmable: Not Verified
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD8403ARUZ10 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD8403ARUZ10 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 10 kohm, Vierfach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 20%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Vierfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 500ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 10kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AD8403ARUZ10 | Hersteller : Analog Devices |
Digital Potentiometer ICs QUAD 8-BIT POTENTIOMETER |
auf Bestellung 132 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
AD8403ARUZ10 | Hersteller : Analog Devices, Inc. |
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin TSSOP Tube |
auf Bestellung 10 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 144 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 2 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 4 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |