Produkte > ANALOG DEVICES INC. > AD8403ARUZ50
AD8403ARUZ50
AD8403ARUZ50 Analog Devices Inc.
AD8400_8402_8403.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC DGT POT 50KOHM 256TAP 24TSSOP
Resistance (Ohms): 50k
Tolerance: ±30%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tube
Package / Case: 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Type: Volatile
Interface: SPI
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 24-TSSOP
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 200
Temperature Coefficient (Typ): 500ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 104 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD8403ARUZ50 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD8403ARUZ50 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 50 kohm, Vierfach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 20%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: TSSOP, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Vierfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 500ppm/C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 50kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote AD8403ARUZ50
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD8403ARUZ50 AD8403ARUZ50 Hersteller : ANALOG DEVICES AD8400_8402_8403.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD8403ARUZ50 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 50 kohm, Vierfach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 20%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: TSSOP
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Vierfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: 20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 500ppm/C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 50kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 62 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AD8403ARUZ50 AD8403ARUZ50 Hersteller : Analog Devices, Inc. 309098774ad8400_2_3_d.pdf Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin TSSOP Tube
Produkt ist nicht verfügbar