AD8403ARZ100
AD8403ARZ100 Analog Devices, Inc.
309098774ad8400_2_3_d.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 651 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 93
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD8403ARZ100 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD8403ARZ100 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Vierfach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 20%, 2.7 V, tariffCode: 85423990, Bauform - Potentiometer: WSOIC, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Potentiometer: Vierfach, Widerstandsverlauf: Linear, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl Schritte: 256, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Temperaturkoeffizient: 500ppm/°C, euEccn: NLR, Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI, Gesamtwiderstand: 100kohm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Resistance (Ohms): 100k
Tolerance: ±30%
Features: Cascade Pin
Packaging: Tube
Package / Case: 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Configuration: Potentiometer
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Number of Taps: 256
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Taper: Linear
Supplier Device Package: 24-SOIC
Resistance - Wiper (Ohms) (Typ): 200
Temperature Coefficient (Typ): 500ppm/°C
Part Status: Active
Number of Circuits: 4
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 239 Stücke:
AD8403ARZ100 AD8403ARZ100 Hersteller : ANALOG DEVICES AD8400_8402_8403.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD8403ARZ100 - Digitalpotentiometer, flüchtig, 100 kohm, Vierfach, 3-Draht, seriell, SPI, Linear, ± 20%, 2.7 V
tariffCode: 85423990
Bauform - Potentiometer: WSOIC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Potentiometer: Vierfach
Widerstandsverlauf: Linear
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl Schritte: 256
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Temperaturkoeffizient: 500ppm/°C
euEccn: NLR
Steuer-/Bedienschnittstelle: 3-Draht, seriell, SPI
Gesamtwiderstand: 100kohm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 41 Stücke:
AD8403ARZ100
Produktcode: 139253
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
AD8400_8402_8403.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
AD8403ARZ100 AD8403ARZ100 Hersteller : Analog Devices, Inc. 309098774ad8400_2_3_d.pdf Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W Tube
Produkt ist nicht verfügbar