Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD8417WBRMZ-10
AD8417WBRMZ-10
AD8417WBRMZ-10 Analog Devices, Inc.
ad8417.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
SP Amp Current Sense Amp Single ±2.75V/5.5V 10-Pin MSOP Tube Automotive AEC-Q100
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD8417WBRMZ-10 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD8417WBRMZ-10 - Strommessverstärker, High-Side, Low-Side, 250 kHz, MSOP, 10 Pin(s), -40 °C, 125 °C, tariffCode: 85423990, CMRR: 100dB, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q100, IC-Gehäuse / Bauform: MSOP, Verstärkung: 60V/V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 250kHz, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 10Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Strommessverstärker: High-Side, Low-Side, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD8417WBRMZ-10 AD8417WBRMZ-10 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad8417.pdf SP Amp Current Sense Amp Single ±2.75V/5.5V 10-Pin MSOP Tube Automotive AEC-Q100
auf Bestellung 1050 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
auf Bestellung 1050 Stücke:
Mindestbestellmenge: 250
AD8417WBRMZ-10 AD8417WBRMZ-10 Hersteller : Analog Devices AD8417-1502316.pdf Current Sense Amplifiers 80V CMN Mode BiDir Current Sense Amp
AD8417WBRMZ-10 AD8417WBRMZ-10 Hersteller : Analog Devices Inc. ad8417.pdf Description: 80V CMN MODE BIDIR CURRENT SENSE
Packaging: Tube
Package / Case: 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Current Sense
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Slew Rate: 1V/µs
Current - Input Bias: 130 µA
Voltage - Input Offset: 200 µV
Supplier Device Package: 10-MSOP
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
-3db Bandwidth: 250 kHz
Voltage - Supply Span (Min): 2.7 V
Voltage - Supply Span (Max): 5.5 V
auf Bestellung 37 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
AD8417WBRMZ-10 AD8417WBRMZ-10 Hersteller : ANALOG DEVICES ad8417.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD8417WBRMZ-10 - Strommessverstärker, High-Side, Low-Side, 250 kHz, MSOP, 10 Pin(s), -40 °C, 125 °C
tariffCode: 85423990
CMRR: 100dB
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q100
IC-Gehäuse / Bauform: MSOP
Verstärkung: 60V/V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 250kHz
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 10Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Strommessverstärker: High-Side, Low-Side
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 3 Stücke: