AD842JRZ-16
AD842JRZ-16 Analog Devices, Inc.
ad842.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Op Amp Single Wideband Amplifier ±18V 16-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 1457 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD842JRZ-16 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD842JRZ-16 - Operationsverstärker, einfach, 1 Kanäle, 80 MHz, 375 V/µs, ± 5V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Universell, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 18V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 375V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 80MHz, Eingangsoffsetspannung: 500µV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 4.2µA, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: AD842 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Standard (General Purpose)
Operating Temperature: 0°C ~ 75°C
Current - Supply: 14mA
Slew Rate: 375V/µs
Gain Bandwidth Product: 80 MHz
Current - Input Bias: 4.2 µA
Voltage - Input Offset: 500 µV
Supplier Device Package: 16-SOIC
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 100 mA
Voltage - Supply Span (Min): 10 V
Voltage - Supply Span (Max): 36 V
auf Bestellung 473 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 59 Stücke:
AD842JRZ-16 AD842JRZ-16 Hersteller : ANALOG DEVICES 1808746.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD842JRZ-16 - Operationsverstärker, einfach, 1 Kanäle, 80 MHz, 375 V/µs, ± 5V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Universell
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 5V bis ± 18V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 375V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 80MHz
Eingangsoffsetspannung: 500µV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 4.2µA
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: AD842 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 51 Stücke:
AD842JRZ-16 AD842JRZ-16 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad842.pdf Op Amp Single Wideband Amplifier ±18V 16-Pin SOIC W Tube