AD843JRZ-16
AD843JRZ-16 Analog Devices Inc.
AD843.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 16SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Standard (General Purpose)
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Current - Supply: 12mA
Slew Rate: 250V/µs
Gain Bandwidth Product: 34 MHz
Current - Input Bias: 50 pA
Voltage - Input Offset: 1 mV
Supplier Device Package: 16-SOIC
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 50 mA
Voltage - Supply Span (Min): 9 V
Voltage - Supply Span (Max): 36 V
auf Bestellung 216 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD843JRZ-16 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD843JRZ-16 - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 34 MHz, 250 V/µs, ± 4.5V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: FET, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 4.5V bis ± 18V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 250V/µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 34MHz, Eingangsoffsetspannung: 1mV, euEccn: NLR, Eingangsruhestrom: 50pA, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 68 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AD843JRZ-16 AD843JRZ-16 Hersteller : Analog Devices, Inc. ad843.pdf Op Amp Single Wideband Amplifier ±18V 16-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 41 Stücke:
Mindestbestellmenge: 41
AD843JRZ-16 AD843JRZ-16 Hersteller : ANALOG DEVICES AD843.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD843JRZ-16 - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 34 MHz, 250 V/µs, ± 4.5V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: FET
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 4.5V bis ± 18V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 250V/µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 34MHz
Eingangsoffsetspannung: 1mV
euEccn: NLR
Eingangsruhestrom: 50pA
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 73 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar