AD844JRZ-16
AD844JRZ-16 Analog Devices, Inc.
821615204331921ad844.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
Op Amp Single High Speed Amplifier ±18V 16-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD844JRZ-16 Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD844JRZ-16 - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 60 MHz, 2 kV/µs, ± 4.5V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s), tariffCode: 85423390, Verstärkertyp: Stromrückkopplung, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 4.5V bis ± 18V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anstiegsrate: 2kV/µs, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: WSOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Rail-to-Rail: -, Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 60MHz, Eingangsoffsetspannung: 50µV, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tube
Package / Case: 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Amplifier Type: Current Feedback
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Current - Supply: 6.5mA
Slew Rate: 2000V/µs
Current - Input Bias: 200 nA
Voltage - Input Offset: 50 µV
Number of Circuits: 1
Current - Output / Channel: 80 mA
-3db Bandwidth: 60 MHz
Voltage - Supply Span (Min): 9 V
Voltage - Supply Span (Max): 36 V
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 19 Stücke:
AD844JRZ-16 AD844JRZ-16 Hersteller : ANALOG DEVICES AD844.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD844JRZ-16 - Operationsverstärker, 1 Kanäle, 60 MHz, 2 kV/µs, ± 4.5V bis ± 18V, WSOIC, 16 Pin(s)
tariffCode: 85423390
Verstärkertyp: Stromrückkopplung
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Versorgungsspannung: ± 4.5V bis ± 18V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anstiegsrate: 2kV/µs
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Anzahl der Kanäle: 1Kanäle
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Rail-to-Rail: -
Verstärkung-Bandbreite-Produkt: 60MHz
Eingangsoffsetspannung: 50µV
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C