Produkte > ANALOG DEVICES > AD976AARZ
AD976AARZ
AD976AARZ ANALOG DEVICES
AD976_976A.pdf
Hersteller: ANALOG DEVICES
Description: ANALOG DEVICES - AD976AARZ - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 200 kSPS, Asymmetrisch, Parallel, Einfach, 4.75 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: Parallel
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 200kSPS
Bauform - ADC / DAC: SOIC
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.75V
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Asymmetrisch
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Auflösung (Bit): 16bit
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD976AARZ ANALOG DEVICES
Description: ANALOG DEVICES - AD976AARZ - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 200 kSPS, Asymmetrisch, Parallel, Einfach, 4.75 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: Parallel, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 200kSPS, Bauform - ADC / DAC: SOIC, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Asymmetrisch, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 28Pin(s), Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Auflösung (Bit): 16bit, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote AD976AARZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD976AARZ AD976AARZ Hersteller : Analog Devices Inc. AD976_976A.pdf Description: IC ADC 16BIT 200KSPS 28-SOIC
auf Bestellung 4125 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
AD976AARZ AD976AARZ Hersteller : Analog Devices AD976_976A-878080.pdf Analog to Digital Converters - ADC IC, MONO 16-BIT ADC
auf Bestellung 8 Stücke:
AD976AARZ Hersteller : AD AD976_976A.pdf