AD977BRZ
AD977BRZ Analog Devices Inc.
AD977_977A.pdf
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Reference Type: External, Internal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply, Analog: 5V
Voltage - Supply, Digital: 5V
Sampling Rate (Per Second): 100k
Input Type: Single Ended
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: 20-SOIC
Architecture: SAR
Part Status: Active
Number of A/D Converters: 1
auf Bestellung 48 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD977BRZ Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD977BRZ - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 100 kSPS, Asymmetrisch, Seriell, SPI, Einfach, 4.75 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 100kSPS, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 20Pin(s), productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Auflösung (Bit): 16bit.
Weitere Produktangebote AD977BRZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD977BRZ AD977BRZ Hersteller : ANALOG DEVICES AD977_977A.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD977BRZ - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 100 kSPS, Asymmetrisch, Seriell, SPI, Einfach, 4.75 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 100kSPS
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.75V
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Auflösung (Bit): 16bit
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
AD977BRZ Hersteller : AD AD977_977A.pdf
auf Bestellung 2100 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
AD977BRZ AD977BRZ Hersteller : Analog Devices AD977_977A-3120281.pdf Analog to Digital Converters - ADC 00000ONO 16-BIT ADC