AD977CRZ
AD977CRZ Analog Devices, Inc.
ad977-77a.a.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
1-Channel Single ADC SAR 100ksps 16-bit Serial 20-Pin SOIC W Tube
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD977CRZ Analog Devices, Inc.
Description: ANALOG DEVICES - AD977CRZ - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 100 kSPS, Asymmetrisch, Seriell, SPI, Einfach, 4.75 V, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Datenschnittstelle: Seriell, SPI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abtastrate: 100, Bauform - ADC / DAC: WSOIC, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40, Versorgungsspannung, min.: 4.75, Versorgungsspannung: Einfach, Eingangskanaltyp: Asymmetrisch, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Anzahl der Pins: 20, Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.25, Betriebstemperatur, max.: 85, Auflösung (Bit): 16, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 362 Stücke:
Mindestbestellmenge: 37
auf Bestellung 333 Stücke:
Mindestbestellmenge: 37
AD977CRZ AD977CRZ Hersteller : Analog Devices AD977_977A-3120281.pdf Analog to Digital Converters - ADC IC, MONO 16-BIT ADC
auf Bestellung 37 Stücke:
AD977CRZ AD977CRZ Hersteller : ANALOG DEVICES AD977_977A.pdf Description: ANALOG DEVICES - AD977CRZ - Analog/Digital-Wandler, 16 bit, 100 kSPS, Asymmetrisch, Seriell, SPI, Einfach, 4.75 V
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Datenschnittstelle: Seriell, SPI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abtastrate: 100
Bauform - ADC / DAC: WSOIC
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40
Versorgungsspannung, min.: 4.75
Versorgungsspannung: Einfach
Eingangskanaltyp: Asymmetrisch
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Anzahl der Pins: 20
Produktpalette: Single 16-Bit SAR ADCs
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25
Betriebstemperatur, max.: 85
Auflösung (Bit): 16
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 74 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
AD977CRZ AD977CRZ Hersteller : Analog Devices Inc. AD977_977A.pdf Description: IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Reference Type: External, Internal
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply, Analog: 5V
Voltage - Supply, Digital: 5V