Produkte > ANALOG DEVICES, INC. > AD9883ABSTZ-110
AD9883ABSTZ-110
AD9883ABSTZ-110 Analog Devices, Inc.
40748254037653ad9883a_b.pdf
Hersteller: Analog Devices, Inc.
AFE Video 3 ADC 8bit 3.3V 80-Pin LQFP Tray
auf Bestellung 3060 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 90
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AD9883ABSTZ-110 Analog Devices, Inc.
Description: IC INTERFACE SPECIALIZED 80LQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 80-LQFP, Mounting Type: Surface Mount, Interface: Analog, Voltage - Supply: 3V ~ 3.6V, Applications: Displays, Monitors, TV, Supplier Device Package: 80-LQFP (14x14), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AD9883ABSTZ-110 AD9883ABSTZ-110 Hersteller : Analog Devices AD9883A-249329.pdf Display Interface IC 110MHz ANALOG INTFCE FOR SGA FPD
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AD9883ABSTZ-110 Hersteller : AD AD9883A.pdf
auf Bestellung 2100 Stücke:
AD9883ABSTZ-110 AD9883ABSTZ-110
Produktcode: 81391
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
AD9883A.pdf IC > IC DAW, ADW, Digital Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
AD9883ABSTZ-110 AD9883ABSTZ-110 Hersteller : Analog Devices, Inc. 40748254037653ad9883a_b.pdf AFE Video 3 ADC 8bit 3.3V 80-Pin LQFP Tray
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 80-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Interface: Analog
Voltage - Supply: 3V ~ 3.6V